Bezirksmeisterschaft Mehrkampf Sch(i) B+C+D
Hoyerswerda - Sportforum - 23.06.2007

Schülerinnen W8 [Klassenübersicht]

4 - Kampf                                                                  23.06.2007
 
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, 800 m)
 
  1. Seeger, Lena                 00 Post SV Dresden                 1266 Punkte 
         8,67       -    3,31       -   20,19- 3:16,24
  2. Hönicke, Jenifer             99 SSV Planeta Radebeul            1258 Punkte 
         9,32       -    3,21       -   29,41- 3:28,84
  3. Finke, Sophie                99 LG Neiße                        1246 Punkte 
         8,31       -    3,55       -   15,18- 3:22,65
  4. Brezina, Romy                99 Dresdner Sportclub 1898         1232 Punkte 
         8,74       -    3,19       -   17,18- 3:07,60
  5. Schurz, Josephine            99 LSV Pirna                       1197 Punkte 
         8,41       -    3,15       -   14,32- 3:13,41
  6. Reichelt, Jenny              99 LG Neiße                        1142 Punkte 
         9,13       -    3,22       -   15,59- 3:18,14
  7. Fritsch, Floriane            99 Dresdner Sportclub 1898         1137 Punkte 
         8,62       -    3,41       -    9,99- 3:12,81
  8. Hönicke, Josephine           99 SSV Planeta Radebeul            1128 Punkte 
         9,37       -    2,91       -   21,64- 3:28,54
  9. Pollul, Jule                 99 LSV Pirna                       1113 Punkte 
         9,35       -    3,03       -   16,79- 3:17,63
 10. Mieskes, Lisa                99 TSV Blau - Weiß Gröditz         1103 Punkte 
         9,28       -    3,01       -   15,99- 3:17,29
 11. Wiesenberg, Julia            99 1.SV LA Hoyerswerda             1084 Punkte 
         8,86       -    3,22       -   12,98- 3:30,87
 12. Veres, Lysann                99 SV Elbland Coswig-Meißen        1084 Punkte 
         9,01       -    3,09       -   16,72- 3:42,09
 13. May, Charlott                99 KV Riesa-Großenhain             1075 Punkte 
         9,30       -    3,28       -   17,00- 3:47,58
 14. Herwig, Antonia              99 SG Turbine Lauta                1011 Punkte 
         9,73       -    2,87       -   21,52- 4:01,33
 15. Knäusel, Jenny               99 SV Elbland Coswig-Meißen         996 Punkte 
         9,02       -    2,77       -   12,12- 3:31,72
 16. Born, Celine                 99 SG Turbine Lauta                 834 Punkte 
         9,20       -    3,11       -    5,18- 3:52,77
 

Schülerinnen W9 [Klassenübersicht]

4 - Kampf                                                                  23.06.2007
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, 800 m)
 
  1. Wartmann, Lies'l             98 Post SV Dresden                 1568 Punkte 
         7,97       -    4,05       -   33,17- 3:19,95
  2. Weißbach, Lisa               98 HSV 1923 Pulsnitz               1468 Punkte 
         8,42       -    3,69       -   27,59- 3:04,70
  3. Lange, Tina                  98 LG Neiße                        1459 Punkte 
         8,22       -    3,63       -   27,56- 3:11,34
  4. Seidel, Anna                 98 Dresdner Sportclub 1898         1367 Punkte 
         8,41       -    3,55       -   19,65- 3:01,95
  5. Günther, Michelle            98 Post SV Dresden                 1361 Punkte 
         8,43       -    3,45       -   32,09- 3:45,78
  6. Lehmann, Nina                98 TSV Blau - Weiß Gröditz         1347 Punkte 
         8,60       -    3,17       -   26,03- 3:09,95
  7. Schulze, Lydia               98 LSV Pirna                       1346 Punkte 
         8,49       -    3,66       -   20,12- 3:11,42
  8. Clemens, Viktoria            98 OSC Löbau                       1335 Punkte 
         8,00       -    3,73       -   15,93- 3:15,02
  9. Reck, Claudia                98 OSC Löbau                       1335 Punkte 
         8,09       -    3,30       -   21,67- 3:19,83
 10. Müller, Anna                 98 LSV Pirna                       1297 Punkte 
         8,66       -    3,58       -   17,97- 3:07,84
 11. Hlawatschek, Darline         98 Dresdner Sportclub 1898         1294 Punkte 
         9,01       -    3,22       -   24,15- 3:08,95
 12. Wilhelm, Elsa                98 Post SV Dresden                 1290 Punkte 
         8,72       -    3,22       -   24,80- 3:20,31
 13. Nothelfer, Anika             98 SSV Planeta Radebeul            1280 Punkte 
         8,31       -    3,78       -   14,50- 3:18,77
 14. Laschewski, Klara            98 BLV Rot Weiß 90                 1278 Punkte 
         8,44       -    3,23       -   17,53- 3:06,73
 15. Hubalek, Antonia             98 Dresdner Sportclub 1898         1275 Punkte 
         8,66       -    3,18       -   22,98- 3:18,09
 16. Rückert, Johanna             98 LG Neiße                        1274 Punkte 
         8,50       -    3,19       -   22,50- 3:24,07
 17. Schönherr, Bianca            98 TSV Cossebaude                  1266 Punkte 
         9,42       -    2,91       -   32,21- 3:19,57
 18. Weiß, Anna                   98 Dresdner Sportclub 1898         1218 Punkte 
         8,66       -    2,77       -   21,17- 3:12,27
 19. Rößger, Anne                 98 Post SV Dresden                 1216 Punkte 
         8,98       -    3,03       -   22,16- 3:18,48
 20. Töpolt, Luise                98 Post SV Dresden                 1201 Punkte 
         9,03       -    3,29       -   21,76- 3:31,90
 21. Lehmann, Klara               98 LG Neiße                        1193 Punkte 
         8,77       -    3,40       -   14,97- 3:15,90
 22. Berthold, Celina             98 Dresdner Sportclub 1898         1172 Punkte 
         8,91       -    3,09       -   16,78- 3:14,38
 23. Dienel, Paula                98 LSV Pirna                       1167 Punkte 
         8,62       -    3,23       -   16,48- 3:29,53
 24. Lau, Lydia                   98 LG Neiße                        1144 Punkte 
         8,78       -    3,08       -   16,52- 3:27,38
 25. Beer, Jasmin                 98 LG Neiße                        1137 Punkte 
         9,82       -    2,95       -   17,01- 2:58,72
 26. Opitz, Elisa                 98 SSV Planeta Radebeul            1125 Punkte 
         8,76       -    3,21       -   15,79- 3:35,71
 27. Hallwas, Peggy               98 LG Neiße                        1005 Punkte 
         8,92       -    3,16       -   10,36- 3:39,31
 28. Kellmer, Patricia            98 BLV Rot Weiß 90                  991 Punkte 
         9,47       -    2,86       -   13,95- 3:32,48
 29. Juhra, Celine                98 SV Elbland Coswig-Meißen         927 Punkte 
         9,39       -    2,34       -   17,68- 3:53,39
     Franke, Patricia             98 KV Riesa-Großenhain            
         9,03       -    n.a.       -    n.a.-       -
 
Mannschaftswertung  - 4 - Kampf                                            23.06.2007
 
  1. Post SV Dresden                                                 6701 Punkte
        Wartmann, Lies'l (98) 1568 - Günther, Michelle (98) 1361
        Wilhelm, Elsa (98) 1290 - Seeger, Lena (00) 1266
        Rößger, Anne (98) 1216
  2. Dresdner Sportclub 1898                                         6386 Punkte
        Seidel, Anna (98) 1367 - Hlawatschek, Darline (98) 1294
        Hubalek, Antonia (98) 1275 - Brezina, Romy (99) 1232
        Weiß, Anna (98) 1218
  3. LG Neiße                                                        6316 Punkte
        Lange, Tina (98) 1459 - Rückert, Johanna (98) 1274
        Finke, Sophie (99) 1246 - Lehmann, Klara (98) 1193
        Lau, Lydia (98) 1144
  4. LSV Pirna                                                       6120 Punkte
        Schulze, Lydia (98) 1346 - Müller, Anna (98) 1297
        Schurz, Josephine (99) 1197 - Dienel, Paula (98) 1167
        Pollul, Jule (99) 1113

 

Schülerinnen W10 [Klassenübersicht]

5 - Kampf                                                                  23.06.2007
 
(50 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Schlagballwurf, 800 m)
 
  1. Hanusch, Vivian              97 HSV 1923 Pulsnitz               2156 Punkte 
         7,78       -   11,03       -    4,15       -   29,79- 2:52,20
  2. Heigl, Kathlenn              97 SV Elbland Coswig-Meißen        1901 Punkte 
         8,11       -   12,26       -    3,93       -   21,02- 2:54,74
  3. Wehnert, Julia               97 TSV Blau - Weiß Gröditz         1900 Punkte 
         8,45       -   12,19       -    3,76       -   24,51- 2:52,27
  4. Ellger, Josefin              97 TSV Blau - Weiß Gröditz         1898 Punkte 
         8,45       -   12,46       -    3,93       -   31,85- 3:14,61
  5. Hauke, Daisy                 97 KV Riesa-Großenhain             1887 Punkte 
         8,41       -   12,21       -    3,55       -   29,42- 3:02,35
  6. Sowa, Saskia                 97 TSV Cossebaude                  1829 Punkte 
         8,47       -   12,14       -    3,62       -   27,74- 3:16,49
  7. Peukert, Tabea               97 Dresdner Sportclub 1898         1820 Punkte 
         8,99       -   12,11       -    3,65       -   28,20- 3:06,56
  8. Scherzer, Mandy              97 BLV Rot Weiß 90                 1812 Punkte 
         8,31       -   13,01       -    3,83       -   20,02- 2:55,10
  9. Berndt, Vanessa              97 LG Neiße                        1790 Punkte 
         8,76       -   12,67       -    3,57       -   27,56- 3:08,05
 10. Berndt, Ann-Marie            97 LG Neiße                        1778 Punkte 
         8,64       -   12,06       -    3,55       -   22,50- 3:08,05
 11. Behla, Luise                 97 SV Motor Großenhain             1769 Punkte 
         8,34       -   12,41       -    3,66       -   18,57- 3:03,52
 12. Schubert, Alexandra          97 Dresdner Sportclub 1898         1762 Punkte 
         8,38       -   13,22       -    3,72       -   21,64- 3:04,72
 13. Schimang, Linda              97 HSV 1923 Pulsnitz               1756 Punkte 
         8,57       -   13,36       -    3,51       -   26,87- 3:07,44
 14. Dudas, Gabriela              97 LSV Pirna                       1754 Punkte 
         8,41       -   12,64       -    3,44       -   19,80- 2:57,92
 15. Sperlich, Michelle           97 Post SV Dresden                 1666 Punkte 
         8,90       -   12,74       -    3,11       -   27,32- 3:20,79
 16. Neumer, Anna                 97 TSV Dresden                     1661 Punkte 
         8,64       -   13,25       -    3,47       -   19,65- 3:09,11
 17. Gropp, Linda                 97 Post SV Dresden                 1638 Punkte 
         8,46       -   12,77       -    3,36       -   17,19- 3:14,74
 18. Saloßnick, Laura             97 SG Turbine Lauta                1614 Punkte 
         8,77       -   13,48       -    3,29       -   20,75- 3:12,63
 19. Burchert, Anna               97 HSV 1923 Pulsnitz               1512 Punkte 
         9,29       -   14,93       -    3,13       -   25,66- 3:21,17
 20. Wunderlich, Vivien           97 LG Neiße                        1478 Punkte 
         9,19       -   14,41       -    3,34       -   16,82- 3:14,77
 21. Lohse, Amely                 97 1.SV LA Hoyerswerda             1425 Punkte 
         8,94       -   13,16       -    3,06       -   12,20- 3:23,47
     Brezina, Jenny               97 Dresdner Sportclub 1898        
         8,71       -    n.a.       -    3,70       -   25,21-       -

Schülerinnen W11 [Klassenübersicht]

5 - Kampf                                                                  23.06.2007
(50 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Schlagballwurf, 800 m)
 
  1. Zimmermann, Luise            96 SG Weißig 1861                  2300 Punkte 
         7,48       -   10,39       -    4,53       -   40,39- 3:17,03
  2. Duljevic, Sabrina            96 Dresdner Sportclub 1898         2247 Punkte 
         7,77       -   10,42       -    4,32       -   29,29- 2:45,55
  3. Belger, Tabea                96 OSC Löbau                       2203 Punkte 
         7,58       -   10,99       -    4,29       -   25,97- 2:42,07
  4. Hübner, Victoria             96 TSV Dresden                     2193 Punkte 
         8,03       -   10,88       -    3,95       -   38,56- 2:54,01
  5. Lehmann, Luisa               96 LG Neiße                        2158 Punkte 
         7,89       -   10,52       -    3,90       -   32,06- 2:56,63
  6. Unger, Michelle              96 SV Motor Großenhain             2136 Punkte 
         7,70       -   11,93       -    4,43       -   35,53- 3:08,65
  7. Wolfram, Greta               96 Dresdner Sportclub 1898         2107 Punkte 
         7,95       -   11,02       -    3,91       -   26,36- 2:43,39
  8. Eißler, Katharina            96 OSC Löbau                       2057 Punkte 
         7,91       -   11,56       -    3,96       -   30,60- 3:00,63
  9. Licker, Lisa                 96 Dresdner Sportclub 1898         2044 Punkte 
         8,19       -   10,95       -    3,69       -   23,26- 2:39,08
 10. Bergel, Ella                 96 BLV Rot Weiß 90                 2025 Punkte 
         8,21       -   11,49       -    3,91       -   31,00- 3:00,98
 11. Hülse, Patricia              96 LG Neiße                        2023 Punkte 
         8,00       -   11,43       -    4,10       -   25,43- 2:57,89
 12. Hoyer, Sylvie                96 Dresdner Sportclub 1898         2014 Punkte 
         8,19       -   11,37       -    3,99       -   27,97- 2:59,31
 13. Malinowski, Clarisse         96 Dresdner Sportclub 1898         1995 Punkte 
         8,20       -   11,98       -    3,67       -   29,00- 2:48,35
 14. Enderlein, Michelle          96 SC Riesa                        1978 Punkte 
         7,68       -   10,88       -    4,05       -   19,55- 3:11,60
 15. Wittmann, Elaine             96 LG Neiße                        1975 Punkte 
         8,32       -   12,12       -    3,77       -   38,58- 3:16,19
 16. Wunderlich, Anne             96 LG Neiße                        1969 Punkte 
         8,24       -   12,75       -    3,68       -   36,31- 3:00,48
 17. Hoffmann, Linda              96 SSV Planeta Radebeul            1933 Punkte 
         8,38       -   11,86       -    3,92       -   31,36- 3:15,51
 18. Rehor, Leonie                96 BLV Rot Weiß 90                 1907 Punkte 
         8,01       -   12,55       -    3,75       -   30,41- 3:14,23
 19. Jänschke, Nora               96 Post SV Dresden                 1884 Punkte 
         7,84       -   13,50       -    3,96       -   23,04- 2:57,50
 20. Dörr, Franziska              96 TSV Cossebaude                  1861 Punkte 
         8,46       -   12,21       -    3,66       -   25,79- 3:01,32
 21. Hartmann, Lisa               96 Post SV Dresden                 1851 Punkte 
         8,04       -   12,07       -    3,48       -   26,38- 3:15,08
 22. Schreier, Vivien             96 Post SV Dresden                 1823 Punkte 
         8,18       -   11,84       -    3,81       -   23,39- 3:25,51
 23. Heber, Emilie                96 BLV Rot Weiß 90                 1805 Punkte 
         8,23       -   12,12       -    3,62       -   21,94- 3:11,14
 24. Mutscher, Jessica            96 OSC Löbau                       1763 Punkte 
         8,67       -   12,62       -    3,12       -   31,04- 3:13,00
 25. Bähr, Josephine              96 Dresdner Sportclub 1898         1633 Punkte 
         8,67       -   13,24       -    3,45       -   18,14- 3:09,90
 26. Sonnerborn, Rica             96 LSV Pirna                       1626 Punkte 
         8,75       -   12,96       -    3,13       -   18,69- 3:03,73
 27. Reck, Andrea                 96 OSC Löbau                       1547 Punkte 
         8,07       -   10,72       -  o.g.V.       -   24,34- 3:15,09
 28. Hauke, Marie-Luise           96 BLV Rot Weiß 90                 1491 Punkte 
         8,86       -   15,70       -    3,40       -   23,27- 3:35,03
 29. Tiedemann, Marie             96 BLV Rot Weiß 90                 1420 Punkte 
         9,20       -   14,07       -    2,83       -   16,97- 3:15,58
     Schade, Johanna              96 Post SV Dresden                
         n.a.       -   12,86       -    3,20       -   33,00- 3:08,08
 
Mannschaftswertung  - 5 - Kampf                                            23.06.2007
 
  1. Dresdner Sportclub 1898                                        10407 Punkte
        Duljevic, Sabrina (96) 2247 - Wolfram, Greta (96) 2107
        Licker, Lisa (96) 2044 - Hoyer, Sylvie (96) 2014
        Malinowski, Clarisse (96) 1995
  2. LG Neiße                                                        9915 Punkte
        Lehmann, Luisa (96) 2158 - Hülse, Patricia (96) 2023
        Wittmann, Elaine (96) 1975 - Wunderlich, Anne (96) 1969
        Berndt, Vanessa (97) 1790
  3. BLV Rot Weiß 90                                                 9040 Punkte
        Bergel, Ella (96) 2025 - Rehor, Leonie (96) 1907
        Scherzer, Mandy (97) 1812 - Heber, Emilie (96) 1805
        Hauke, Marie-Luise (96) 1491
  4. Post SV Dresden                                                 8862 Punkte
        Jänschke, Nora (96) 1884 - Hartmann, Lisa (96) 1851
        Schreier, Vivien (96) 1823 - Sperlich, Michelle (97) 1666
        Gropp, Linda (97) 1638

Schülerinnen W12 [Klassenübersicht]

5 - Kampf                                                                  23.06.2007
 
(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Schlagballwurf, 800 m)
 
  1. Pfitzner, Lisa-Marie         95 Dresdner Sportclub 1898         2414 Punkte 
        10,70       -   10,78       -    4,43       -   44,73- 2:45,24
  2. Tiepolt, Alexandra           95 LG Neiße                        2356 Punkte 
        10,66       -   10,62       -    4,35       -   44,79- 3:01,20
  3. Biehl, Anika                 95 OSC Löbau                       2341 Punkte 
        10,81       -   10,77       -    4,55       -   33,35- 2:38,85
  4. Purtsa, Maria                95 TSV Cossebaude                  2254 Punkte 
        11,36       -   10,77       -    4,31       -   39,60- 2:54,79
  5. Blickensdörfer, Sandra       95 Dresdner Sportclub 1898         2245 Punkte 
        10,44       -   10,35       -    4,12       -   28,40- 2:53,42
  6. Barby, Melanie               95 OSC Löbau                       2236 Punkte 
        11,12       -   10,78       -    3,76       -   39,31- 2:47,50
  7. Lenk, Esther                 95 SV Einheit Kamenz               2230 Punkte 
        10,86       -   11,51       -    4,34       -   33,50- 2:46,23
  8. Wachs, Virginie              95 TSV Blau - Weiß Gröditz         2203 Punkte 
        11,38       -   10,89       -    4,39       -   33,64- 2:52,94
  9. Güttner, Denise              95 TSV Cossebaude                  2158 Punkte 
        11,20       -   11,30       -    4,23       -   33,40- 2:55,07
 10. Marutschke, Julia            95 Dresdner Sportclub 1898         2121 Punkte 
        11,15       -   11,26       -    4,14       -   27,28- 2:48,10
 11. Schöps, Julia                95 LG Neiße                        2108 Punkte 
        11,01       -   11,24       -    3,85       -   30,85- 2:55,40
 12. Lehmann, Annegret            95 SV Motor Großenhain             2083 Punkte 
        10,94       -   12,10       -    4,07       -   29,81- 2:53,02
 13. John, Melanie                95 Dresdner Sportclub 1898         1996 Punkte 
        11,50       -   13,48       -    4,08       -   28,99- 2:42,50
 14. Mitschke, Claudia            95 Dresdner Sportclub 1898         1981 Punkte 
        11,28       -   11,81       -    3,79       -   21,35- 2:43,45
 15. Hartmann, Maria              95 LG Neiße                        1966 Punkte 
        11,05       -   12,96       -    4,29       -   26,48- 3:05,46
 16. Hexamer, Franziska           95 Dresdner Sportclub 1898         1965 Punkte 
        11,25       -   12,66       -    3,90       -   26,89- 2:54,43
 17. Prescher, Laura              95 HSV 1923 Pulsnitz               1961 Punkte 
        11,27       -   11,67       -    3,62       -   21,10- 2:45,49
 18. Stiebitz, Theresia           95 1.SV LA Hoyerswerda             1934 Punkte 
        11,30       -   12,66       -    3,96       -   28,79- 3:08,93
 19. Helmert, Franka              95 SSV Planeta Radebeul            1903 Punkte 
        11,24       -   12,51       -    3,85       -   23,45- 3:00,69
 20. Henning, Linda               95 Dresdner Sportclub 1898         1744 Punkte 
        12,16       -   13,95       -    3,60       -   23,23- 2:55,16
 21. Korn, Margarete              95 LSV Pirna                       1692 Punkte 
        11,94       -   12,67       -    3,62       -   16,05- 3:07,05
 22. Snegovski, Lilia             95 SSV Planeta Radebeul            1536 Punkte 
        11,57       -   12,02       -  o.g.V.       -   30,23- 3:08,36
 23. Just, Lisa                   95 LG Neiße                        1536 Punkte 
        12,33       -   13,44       -    3,41       -   22,44- 3:56,54
 24. Newerly, Sarah               95 Post SV Dresden                 1411 Punkte 
        11,82       -   12,91       -               -   29,20- 3:21,44
     Herz, Annika                 95 Dresdner Sportclub 1898        
        10,39       -   10,98       -    4,16       -   34,56-    n.a.

 

 

 

Schülerinnen W13 [Klassenübersicht]

5 - Kampf                                                                  23.06.2007
 
(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Schlagballwurf, 800 m)
 
  1. Markwardt, Sophie            94 TSV Blau - Weiß Gröditz         2528 Punkte 
        10,52       -   10,39       -    4,60       -   50,10- 2:45,15
  2. Klimpfinger, Liesa           94 LG Neiße                        2453 Punkte 
        10,20       -   10,27       -    4,56       -   43,64- 2:59,78
  3. Just, Maxi                   94 SG Weißig 1861                  2340 Punkte 
        10,61       -   10,36       -    4,36       -   35,45- 2:50,16
  4. Piossek, Friederike          94 Dresdner Sportclub 1898         2288 Punkte 
        10,59       -   11,01       -    4,11       -   34,69- 2:43,31
  5. Belger, Julia                94 OSC Löbau                       2285 Punkte 
        10,54       -   10,59       -    4,19       -   25,39- 2:33,18
  6. Mehner, Stefanie             94 Dresdner Sportclub 1898         2266 Punkte 
        11,14       -   11,32       -    3,98       -   43,34- 2:45,44
  7. Roscher, Isabell             94 LG Neiße                        2261 Punkte 
        11,04       -   11,53       -    3,95       -   43,30- 2:44,49
  8. Klunker, Lisa                94 TSV Blau - Weiß Gröditz         2257 Punkte 
        10,87       -   11,92       -    4,13       -   41,20- 2:44,63
  9. Wilhelm, Sophia              94 Post SV Dresden                 2222 Punkte 
        11,30       -   11,58       -    4,36       -   44,20- 3:01,58
 10. Kluttig, Anna                94 SV Elbland Coswig-Meißen        2220 Punkte 
        10,69       -   12,01       -    4,13       -   35,70- 2:44,12
 11. Niemczyk, Susanne            94 Dresdner Sportclub 1898         2198 Punkte 
        10,75       -   11,94       -    3,71       -   35,55- 2:37,88
 12. Grötz, Sophia                94 SG Weißig 1861                  2177 Punkte 
        11,24       -   12,39       -    4,07       -   40,65- 2:45,82
 13. Arnold, Romy                 94 Dresdner Sportclub 1898         2094 Punkte 
        10,71       -   11,82       -    4,08       -   25,48- 2:48,70
 14. Steimle, Nina                94 Dresdner Sportclub 1898         2093 Punkte 
        11,46       -   11,65       -    3,92       -   40,10- 3:07,74
 15. Drong, Elisabeth             94 Dresdner Sportclub 1898         2083 Punkte 
        10,83       -   11,04       -    4,06       -   25,90- 3:02,72
 16. Menzer, Nicole               94 SG Weißig 1861                  2059 Punkte 
        11,40       -   12,11       -    3,95       -   35,60- 3:00,24
 17. Scott, Alexandra             94 LSV Pirna                       1764 Punkte 
        11,62       -   13,37       -    3,79       -   19,82- 3:03,50
 
Mannschaftswertung  - 5 - Kampf                                            23.06.2007
 
  1. Dresdner Sportclub 1898                                        11411 Punkte
        Pfitzner, Lisa-Marie (95) 2414 - Piossek, Friederike (94) 2288
        Mehner, Stefanie (94) 2266 - Blickensdörfer, Sandra (95) 2245
        Niemczyk, Susanne (94) 2198
  2. LG Neiße                                                       11144 Punkte
        Klimpfinger, Liesa (94) 2453 - Tiepolt, Alexandra (95) 2356
        Roscher, Isabell (94) 2261 - Schöps, Julia (95) 2108
        Hartmann, Maria (95) 1966
  3. Dresdner Sportclub 1898                                        10387 Punkte
        Marutschke, Julia (95) 2121 - Arnold, Romy (94) 2094
        Steimle, Nina (94) 2093 - Drong, Elisabeth (94) 2083
        John, Melanie (95) 1996

Schüler M8 [Klassenübersicht]

4 - Kampf                                                                  23.06.2007
 
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, 1000 m)
 
  1. Günther, Lukas               99 TSV Blau - Weiß Gröditz         1168 Punkte 
         8,23       -    3,51       -   31,15- 4:30,37
  2. Ladwig, Johannes             99 TSV Cossebaude                  1157 Punkte 
         8,77       -    3,31       -   31,40- 4:03,17
  3. Wache, Vincent               99 LG Neiße                        1151 Punkte 
         8,88       -    3,09       -   29,84- 3:48,58
  4. Reider, Nikolaj              00 LG Neiße                        1139 Punkte 
         8,87       -    3,26       -   26,28- 3:50,11
  5. Blatzky, Florian             99 SV Einheit Kamenz               1088 Punkte 
         8,71       -    3,03       -   21,59- 3:48,06
  6. John, Kevin                  99 KV Riesa-Großenhain             1053 Punkte 
         8,76       -    3,26       -   27,74- 4:30,76
  7. Brand, Alexander             99 TSV Blau - Weiß Gröditz         1052 Punkte 
         9,11       -    3,01       -   27,96- 4:05,88
  8. Urban, Moritz                99 SSV Planeta Radebeul            1013 Punkte 
         8,78       -    2,77       -   20,98- 3:56,03
  9. Vogel, Max                   99 Post SV Dresden                  962 Punkte 
         9,48       -    2,83       -   30,16- 4:28,05
 10. Driesnack, Vincenz           99 SV Einheit Kamenz                917 Punkte 
         9,17       -    2,83       -   19,28- 4:14,86
 11. Mittrach, Maurice            99 SC Hoyerswerda                   872 Punkte 
         9,07       -    2,82       -   22,16- 4:51,94
 12. Komnick, Matteo              00 LG Neiße                         794 Punkte 
         9,74       -    2,66       -   19,65- 4:40,26
 13. Richter, Marcel              99 SC Hoyerswerda                   763 Punkte 
         9,79       -    2,68       -   17,91- 4:44,20
 14. Wachs, Robert                99 Post SV Dresden                  723 Punkte 
         9,80       -    2,68       -   14,55- 4:47,49

Schüler M9 [Klassenübersicht]

 
4 - Kampf                                                                  23.06.2007
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, 1000 m)
 
  1. Schwär, Philipp              98 OSC Löbau                       1328 Punkte 
         8,28       -    3,48       -   35,64- 3:42,30
  2. Sauer, Eric                  98 Dresdner Sportclub 1898         1306 Punkte 
         8,48       -    3,74       -   36,56- 3:54,56
  3. Winkler, Max                 98 SV Einheit Kamenz               1296 Punkte 
         8,25       -    3,50       -   39,43- 4:03,31
  4. Saß, Philipp Manuel          98 OSC Löbau                       1276 Punkte 
         8,32       -    3,54       -   27,27- 3:37,95
  5. Seefeld, Jeffrey             98 TSV Blau - Weiß Gröditz         1266 Punkte 
         8,25       -    3,68       -   35,93- 4:12,49
  6. Kriebisch, Conrad            98 LG Neiße                        1259 Punkte 
         8,76       -    3,36       -   32,50- 3:36,92
  7. Kegler, Armin                98 TSV Blau - Weiß Gröditz         1255 Punkte 
         8,04       -    3,58       -   23,44- 3:43,93
  8. Trompke, Levin               98 OSC Löbau                       1236 Punkte 
         8,54       -    3,22       -   39,63- 4:02,45
  9. Gubsch, Lucas                98 Post SV Dresden                 1198 Punkte 
         8,82       -    3,41       -   31,55- 3:53,31
 10. Seeger, Max                  98 Post SV Dresden                 1187 Punkte 
         8,42       -    3,28       -   28,27- 3:54,90
 11. Paulsen, Tom                 98 SV Einheit Kamenz               1141 Punkte 
         8,41       -    3,32       -   27,82- 4:11,98
 12. Richter, Christopf           98 Post SV Dresden                 1139 Punkte 
         9,13       -    3,23       -   35,24- 4:06,29
 13. Schwarzer, Nico              98 TSV Blau - Weiß Gröditz         1102 Punkte 
         8,77       -    3,22       -   27,68- 4:08,56
 14. Kuras, Robin                 98 LG Neiße                        1100 Punkte 
         8,58       -    3,00       -   26,28- 4:01,21
 15. Siegismund, Konrad           98 TSV Cossebaude                  1079 Punkte 
         8,43       -    3,37       -   17,70- 4:01,29
 16. Kühr, Paskal                 98 BLV Rot Weiß 90                 1066 Punkte 
         8,98       -    3,08       -   27,05- 4:06,33
 17. Spittler, Timm               98 SV Motor Großenhain             1029 Punkte 
         9,21       -    3,22       -   29,94- 4:29,26
 18. Helmert, Niklas              98 SSV Planeta Radebeul             989 Punkte 
         8,32       -    2,59       -   18,80- 4:03,97
 19. Horn, Alexander              98 LG Neiße                         968 Punkte 
         9,56       -    3,07       -   23,45- 4:10,53
 20. Schilling, Tom               98 TSV Blau - Weiß Gröditz          920 Punkte 
         8,61       -    3,10       -   14,70- 4:29,22
 21. Vetter, Julius               98 LG Neiße                         890 Punkte 
        10,44       -    2,73       -   25,82- 4:07,60
     Hübner, Tim                  98 SV Einheit Kamenz              
         8,82       -    3,30       -   29,30-    n.a.
 
Mannschaftswertung  - 4 - Kampf                                            23.06.2007
 
  1. TSV Blau - Weiß Gröditz                                         5843 Punkte
        Seefeld, Jeffrey (98) 1266 - Kegler, Armin (98) 1255
        Günther, Lukas (99) 1168 - Schwarzer, Nico (98) 1102
        Brand, Alexander (99) 1052
  2. LG Neiße                                                        5617 Punkte
        Kriebisch, Conrad (98) 1259 - Wache, Vincent (99) 1151
        Reider, Nikolaj (00) 1139 - Kuras, Robin (98) 1100
        Horn, Alexander (98) 968
  3. Post SV Dresden                                                 5209 Punkte
        Gubsch, Lucas (98) 1198 - Seeger, Max (98) 1187
        Richter, Christopf (98) 1139 - Vogel, Max (99) 962
        Wachs, Robert (99) 723

Schüler M10 [Klassenübersicht]

5 - Kampf                                                                  23.06.2007
 
(50 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Schlagballwurf, 1000 m)
  1. Wagner, Jonas                97 LG Neiße                        1982 Punkte 
         7,70       -   10,49       -    4,26       -   36,85- 3:38,80
  2. Poblocki, Jan                97 LG Neiße                        1941 Punkte 
         7,66       -   10,84       -    4,20       -   40,46- 3:48,29
  3. Leipart, Maximilian          97 TSV Dresden                     1887 Punkte 
         8,17       -   11,28       -    4,12       -   43,80- 3:39,88
  4. Konrad, Niklas               97 TSV Blau - Weiß Gröditz         1834 Punkte 
         7,89       -   11,22       -    4,18       -   34,59- 3:49,59
  5. Musch, Christian             97 HSV 1923 Pulsnitz               1787 Punkte 
         8,37       -   12,08       -    3,78       -   42,10- 3:30,59
  6. Wirthgen, Franz              97 SV Grün-Weiß Ebersbach          1751 Punkte 
         8,18       -   12,01       -    3,90       -   34,56- 3:36,05
  7. Hähnel, Hans                 97 Post SV Dresden                 1727 Punkte 
         7,83       -   12,22       -    3,96       -   28,95- 3:37,75
  8. Güttler, Johann              97 LG Neiße                        1669 Punkte 
         8,32       -   12,38       -    3,75       -   38,19- 3:50,86
  9. Passuth, Martin              97 TSV Blau - Weiß Gröditz         1604 Punkte 
         7,91       -   11,99       -    3,86       -   29,70- 4:21,17
 10. Diehl, Max                   97 OSC Löbau                       1581 Punkte 
         8,17       -   12,22       -    3,64       -   34,12- 4:16,01
 11. Gerber, Matti                97 TSV Dresden                     1580 Punkte 
         8,58       -   12,88       -    3,25       -   35,35- 3:34,44
 12. Kuttig, Georg                97 OSC Löbau                       1575 Punkte 
         8,12       -   12,50       -    3,56       -   29,86- 3:57,15
 13. Leipnitz, Sven               97 LG Neiße                        1555 Punkte 
         8,29       -   13,40       -    3,67       -   34,20- 3:54,48
 14. Scharschuh, Benjamin         97 Dresdner Sportclub 1898         1536 Punkte 
         8,32       -   13,07       -    3,78       -   31,03- 4:02,74
 15. Teichmann, Willy             97 LG Neiße                        1528 Punkte 
         7,91       -   12,80       -    3,80       -   26,66- 4:15,86
 16. Fritsche, Nico               97 Dresdner Sportclub 1898         1515 Punkte 
         8,13       -   12,43       -    2,91       -   38,16- 4:14,16
 17. Böhmer, Tom                  97 BLV Rot Weiß 90                 1489 Punkte 
         8,47       -   13,50       -    3,54       -   28,56- 3:48,25
 18. Wagner, Franz                97 BLV Rot Weiß 90                 1480 Punkte 
         8,59       -   12,10       -    3,17       -   30,83- 4:08,72
 19. Gollmer, Alexander           97 BLV Rot Weiß 90                 1418 Punkte 
         8,72       -   13,67       -    3,36       -   29,56- 3:55,78
 20. Horn, Christoph              97 Dresdner Sportclub 1898         1294 Punkte 
         8,84       -   14,54       -    3,10       -   39,27- 4:37,97
 21. Tuschmo, Phil                97 1.SV LA Hoyerswerda             1229 Punkte 
         8,84       -   13,32       -    3,04       -   24,75- 4:40,89
 22. Kretzschmar, Lukas           97 BLV Rot Weiß 90                 1203 Punkte 
         9,22       -   14,65       -    2,93       -   28,25- 4:13,62
     Benkißer, Clemens            97 TSV Cossebaude                 
         7,79       -   11,62       -    3,90       -   51,05-    n.a.
     Volz, Christopher            97 Dresdner Sportclub 1898        
         7,95       -   12,18       -    3,77       -   37,75-    n.a.
     Vogt, Erik                   97 TSV Cossebaude                 
         8,10       -   12,62       -    3,89       -    n.a.-       -

Schüler M11 [Klassenübersicht]

 
5 - Kampf                                                                  23.06.2007
(50 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Schlagballwurf, 1000 m)
 
  1. Bebendorf, Karl              96 Dresdner Sportclub 1898         2187 Punkte 
         7,84       -   10,71       -    4,36       -   55,33- 3:12,00
  2. Engler, Tim                  96 TSV Dresden                     2160 Punkte 
         7,48       -   10,72       -    4,48       -   47,57- 3:20,26
  3. Stephan, Kurt                96 TSV Dresden                     2121 Punkte 
         7,65       -    9,97       -    4,55       -   42,18- 3:36,00
  4. Fellendorf, Sascha           96 Dresdner Sportclub 1898         2116 Punkte 
         7,63       -   10,47       -    4,40       -   48,60- 3:31,94
  5. Vetter, Eric                 96 TSV Cossebaude                  1933 Punkte 
         8,13       -   11,05       -    4,01       -   49,47- 3:40,77
  6. Hoffmann, Kevin              96 1.SV LA Hoyerswerda             1915 Punkte 
         7,81       -   11,85       -    4,12       -   53,50- 3:49,83
  7. Bülow, Edgar                 96 SV Einheit Kamenz               1899 Punkte 
         7,77       -   11,95       -    4,04       -   37,29- 3:20,03
  8. Helleken, Tom                96 Dresdner Sportclub 1898         1891 Punkte 
         7,78       -   10,84       -    4,29       -   31,96- 3:42,52
  9. Brussig, Paul                96 SC Riesa                        1875 Punkte 
         7,67       -   10,88       -    3,86       -   37,28- 3:48,41
 10. Fritsch, Adrian              96 Dresdner Sportclub 1898         1854 Punkte 
         7,84       -   10,98       -    3,73       -   35,05- 3:37,00
 11. Gebhard, Tobias              96 TSV Blau - Weiß Gröditz         1802 Punkte 
         8,23       -   11,42       -    3,89       -   37,50- 3:39,53
 12. Fritsch, Konstantin          96 Dresdner Sportclub 1898         1795 Punkte 
         7,99       -   11,25       -    4,02       -   31,92- 3:44,00
 13. Schöttke, Marcus             96 SC Riesa                        1770 Punkte 
         8,00       -   11,39       -    3,79       -   35,40- 3:47,81
 14. Giese, Nick                  96 TSV Cossebaude                  1752 Punkte 
         7,89       -   11,47       -    3,79       -   34,79- 3:54,83
 15. Schulze, Tim                 96 SG Turbine Lauta                1730 Punkte 
         8,19       -   11,90       -    3,79       -   40,01- 3:52,97
 16. Haase, Leon                  96 LG Neiße                        1729 Punkte 
         7,80       -   12,24       -    3,86       -   39,53- 4:01,20
 17. Mai, Jan                     96 SV Elbland Coswig-Meißen        1726 Punkte 
         7,85       -   11,31       -    3,92       -   28,90- 3:57,70
 18. Noack, Paul                  96 1.SV LA Hoyerswerda             1677 Punkte 
         8,33       -   12,50       -    3,76       -   34,06- 3:37,04
 19. Liebscher, Max               96 TSV Cossebaude                  1673 Punkte 
         8,49       -   12,95       -    3,69       -   46,42- 3:47,59
 20. Cervinka, Niklas             96 LG Neiße                        1668 Punkte 
         8,47       -   12,26       -    3,34       -   36,14- 3:30,44
 21. Eckert, Maximilian           96 SG Großröhrsdorf                1659 Punkte 
         8,38       -   12,02       -    3,53       -   39,76- 3:55,39
 22. Rosanski, Paul               96 OSC Löbau                       1638 Punkte 
         8,31       -   12,48       -    3,67       -   36,05- 3:50,66
 23. Schurig, Toni                96 SC Riesa                        1623 Punkte 
         8,29       -   12,46       -    3,51       -   31,03- 3:38,84
 24. Rost, Richard                96 Post SV Dresden                 1610 Punkte 
         8,32       -   12,83       -    3,67       -   37,14- 3:54,79
 25. Höppner, Clemens             96 LG Neiße                        1594 Punkte 
         7,94       -   11,97       -    3,78       -   26,15- 4:09,41
 26. Schüring, Franz              96 LSV Pirna                       1576 Punkte 
         8,59       -   13,36       -    3,60       -   40,80- 3:51,66
 27. Kommnick, Fabio              96 LG Neiße                        1510 Punkte 
         8,25       -   13,10       -    3,54       -   37,26- 4:22,34
 28. Driesnack, Sebastian         96 SV Einheit Kamenz               1358 Punkte 
         9,15       -   13,06       -    3,02       -   28,68- 3:57,86
 29. Locke, Leonard               96 BLV Rot Weiß 90                 1318 Punkte 
         8,61       -   13,78       -    3,25       -   22,22- 4:03,47
     Hoyer, Jonas                 96 SV Grün-Weiß Ebersbach         
         7,99       -   11,50       -    3,91       -   37,31-    n.a.
 
Mannschaftswertung  - 5 - Kampf                                            23.06.2007
 
  1. Dresdner Sportclub 1898                                         9843 Punkte
        Bebendorf, Karl (96) 2187 - Fellendorf, Sascha (96) 2116
        Helleken, Tom (96) 1891 - Fritsch, Adrian (96) 1854
        Fritsch, Konstantin (96) 1795
  2. LG Neiße                                                        8989 Punkte
        Wagner, Jonas (97) 1982 - Poblocki, Jan (97) 1941
        Haase, Leon (96) 1729 - Güttler, Johann (97) 1669
        Cervinka, Niklas (96) 1668
  3. BLV Rot Weiß 90                                                 6908 Punkte
        Böhmer, Tom (97) 1489 - Wagner, Franz (97) 1480
        Gollmer, Alexander (97) 1418 - Locke, Leonard (96) 1318
        Kretzschmar, Lukas (97) 1203

Schüler M12 [Klassenübersicht]

5 - Kampf                                                                  23.06.2007
(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 1000 m)
 
  1. de Schultz, Ricardo          95 TSV Cossebaude                  2180 Punkte 
        10,94       -   10,65       -    4,23       -   46,70- 3:14,50
  2. Hurtner, Lukas               95 Dresdner Sportclub 1898         2169 Punkte 
        10,63       -   10,89       -    4,23       -   46,75- 3:19,03
  3. Ziegenbalg, Franz            95 Dresdner Sportclub 1898         2168 Punkte 
        10,42       -   10,88       -    4,37       -   45,42- 3:26,26
  4. Reuße, Martin                95 SV Motor Großenhain             2055 Punkte 
        10,57       -   11,40       -    4,01       -   45,16- 3:29,51
  5. Siegismund, Leonard          95 TSV Cossebaude                  2008 Punkte 
        11,40       -   11,29       -    4,01       -   42,10- 3:19,90
  6. Hanke, Tom                   95 Dresdner Sportclub 1898         1994 Punkte 
        10,83       -   11,41       -    4,02       -   37,82- 3:26,81
  7. Wirthgen, Rudolf             95 SV Grün-Weiß Ebersbach          1953 Punkte 
        10,65       -   12,73       -    3,92       -   41,40- 3:19,71
  8. Bauer, Christian             95 TSV Cossebaude                  1934 Punkte 
        11,40       -   11,16       -    3,65       -   43,18- 3:32,33
  9. Zimmermann, Johannes         95 Dresdner Sportclub 1898         1920 Punkte 
        10,81       -   11,59       -    3,99       -   36,16- 3:39,49
 10. Wenzel, Sebastian            95 Dresdner Sportclub 1898         1911 Punkte 
        11,21       -   11,37       -    4,02       -   38,01- 3:41,88
 11. Lautenbach, Maik             95 SV Einheit Kamenz               1909 Punkte 
        11,16       -   11,46       -    3,92       -   38,17- 3:38,03
 12. Ebersbach, Jann              95 LG Neiße                        1840 Punkte 
        11,53       -   11,57       -    4,05       -   36,42- 3:46,77
 13. Rühle, Dominic               95 TSV Cossebaude                  1819 Punkte 
        11,45       -   12,37       -    3,94       -   42,73- 3:46,20
 14. Hensel, Paul                 95 BLV Rot Weiß 90                 1810 Punkte 
        11,17       -   13,09       -    3,89       -   39,24- 3:33,56
 15. Ueberfuhr, Marc              95 SV Einheit Kamenz               1685 Punkte 
        12,19       -   12,21       -    3,66       -   30,22- 3:36,59
 16. Siegel, Elias                95 SC Riesa                        1655 Punkte 
        11,58       -   12,52       -    3,47       -   32,56- 3:52,09
 17. Vogel, Max                   95 Post SV Dresden                 1648 Punkte 
        11,20       -   12,28       -    3,14       -   31,20- 3:53,63
 18. Laubner, Tom                 95 SC Riesa                        1619 Punkte 
        11,78       -   13,73       -    3,85       -   48,49- 4:25,03
 19. Thiel, Jonas                 95 1.SV LA Hoyerswerda             1480 Punkte 
        11,77       -   14,21       -    3,39       -   28,80- 3:58,68
 20. Schmitt, Moritz              95 BLV Rot Weiß 90                 1424 Punkte 
        12,61       -   13,85       -    2,98       -   33,85- 3:56,89
     Nitsche, Julius              95 Dresdner Sportclub 1898        
        11,61       -   12,20       -    3,83       -   42,62-    n.a.
     Rückert, Florian             95 LG Neiße                       
        10,66       -   12,60       -    3,66       -   33,16-    n.a.
     Höll, Tillmann               95 1.SV LA Hoyerswerda            
        13,19       -   14,76       -    3,02       -   27,58-    n.a.
     Pfeifer, Max                 95 BLV Rot Weiß 90                
        11,95       -       -       -       -       -   45,37-    n.a.

Schüler M13 [Klassenübersicht]

 
5 - Kampf                                                                  23.06.2007
 
(75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 1000 m)
 
  1. Wackrow, Maximilian          94 Dresdner Sportclub 1898         2274 Punkte 
        10,30       -   10,62       -    4,89       -   43,69- 3:20,69
  2. Kremer, Hannes               94 Dresdner Sportclub 1898         2248 Punkte 
        10,78       -   11,01       -    4,48       -   50,41- 3:06,66
  3. Scheffel, Christoph          94 LG Neiße                        2237 Punkte 
        11,02       -   10,69       -    4,66       -   51,58- 3:16,30
  4. Schiller, Tony               94 Dresdner Sportclub 1898         2220 Punkte 
        10,80       -   10,63       -    4,22       -   56,26- 3:21,34
  5. Sedlack, Oliver              94 Dresdner Sportclub 1898         2192 Punkte 
        10,95       -   10,37       -    4,65       -   47,48- 3:30,24
  6. Hanisch, Tillmann            94 LG Neiße                        2160 Punkte 
        10,73       -   10,41       -    4,67       -   39,57- 3:31,49
  7. Kühne, Pascal                94 Dresdner Sportclub 1898         2132 Punkte 
        11,36       -   10,99       -    4,61       -   56,56- 3:33,81
  8. Malinowski, Hendrik          94 Dresdner Sportclub 1898         2087 Punkte 
        10,76       -   11,67       -    4,38       -   42,81- 3:18,05
  9. Strauß, Eric                 94 Dresdner Sportclub 1898         2034 Punkte 
        11,45       -   11,35       -    4,22       -   47,53- 3:24,94
 10. Marx, Paul                   94 Dresdner Sportclub 1898         1967 Punkte 
        11,12       -   11,22       -    4,08       -   38,32- 3:33,80
 11. Bülow, Eduard                94 SV Einheit Kamenz               1911 Punkte 
        10,99       -   11,80       -    3,83       -   30,89- 3:18,62
 12. Purtsas, Alexander           94 TSV Cossebaude                  1910 Punkte 
        11,04       -   11,86       -    3,85       -   49,79- 3:50,12
 13. Marx, Florian                94 Dresdner Sportclub 1898         1537 Punkte 
        11,45       -   23,37       -    4,15       -   38,72- 3:33,70
     Oelsner, Richard             94 LSV Pirna                      
        10,18       -    n.a.       -    4,38       -   46,98-       -
     Schaffer, Jonas              94 LSV Pirna                      
        10,79       -    n.a.       -    3,11       -   51,44-       -
 
Mannschaftswertung  - 5 - Kampf                                            23.06.2007
 
  1. Dresdner Sportclub 1898                                        11103 Punkte
        Wackrow, Maximilian (94) 2274 - Kremer, Hannes (94) 2248
        Schiller, Tony (94) 2220 - Sedlack, Oliver (94) 2192
        Hurtner, Lukas (95) 2169
  2. Dresdner Sportclub 1898                                        10415 Punkte
        Ziegenbalg, Franz (95) 2168 - Kühne, Pascal (94) 2132
        Malinowski, Hendrik (94) 2087 - Strauß, Eric (94) 2034
        Hanke, Tom (95) 1994
  3. TSV Cossebaude                                                  9851 Punkte
        de Schultz, Ricardo (95) 2180 - Siegismund, Leonard (95) 2008
        Bauer, Christian (95) 1934 - Purtsas, Alexander (94) 1910
        Rühle, Dominic (95) 1819

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2007.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für LV Sachsen, Serien-Nr. 0159.